О нас



Наш проект явился по сути Истоком Родового селения Майское Владимирской области.

В декабре 2006 г. у нас, нескольких человек, родился Образ-Мечта о новом поселении на месте старого хутора в российской глубинке. Вместе с ним стал оформляться и проект нашей совместной дружной жизни... В январе в Москве открылся Родительский Клуб и Интернет-Магазин. В мае 2007 г. мы определились с местом поселения на юго-востоке Владимирской обл., в Меленковском районе.

"Исток", как проект, включает в себя несколько взаимозависимых направлений. В рамках его мы проводили семинары, слёты в различных поселениях и городах, вели Родительский Клуб в Москве и Майском, развивали Интернет-Лавку продукции поселений...



Будем продолжать эту деятельность с Любовью и впредь!

План поселения Майское Сейчас у нас в собственности участок земли пока в 36,5 га. В будущем мы планируем расширение площади для претворения мечты о Поселении Родовых Поместий и различных направлений деятельности его жителей в жизнь на своей земле! Здесь, рядом с бывшим посёлком Первомайский (что весьма символично) обустраивается Поселение Родовых Поместий Майское. Мы - жители его, поддерживающие идеи книг серии "Звенящие Кедры России" Владимира Мегре, претворяем в жизнь наши мечты, которые позволят нам жить, являть собою, своим образом мысли и жизни, Культуру ПервоИСТОКов!

Стенд поселения Майское и проекта "Исток" Сейчас организаторы проекта закончили оформление в собственность первой поляны под поселение Майское. Уже вовсю действует проект "Исток". Здесь, на базе наших поместий, создаётся культурно-туристический семейный центр для развития наших направлений, выбираются участки для проживания Мастеров и ведущих свои проекты и для развития народных ремёсел, пермакультуры: экоземледелия и экоживотноводства, естественного пчеловодства и мн. др..


Наша цель - совершенствование среды обитания и явление своим примером здорового образа жизни, мысли и дела! Мы приглашаем вас стать жителем поселения Майское и участником проекта Исток! Условия вступления можно найти здесь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий